Anzeige
71 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VAR Stahlblech-Abfallsammler für 120-l-Sack, Abfalleimer, Gelb 1066
8-13 Werktage

260,07€
Versand: frei!
VAR Abfallsammler Kompakt-Doppeltür, Abfalleimer, Silber 1087
8-13 Werktage

261,04€
Versand: frei!
Var Abfallsammler-Doppeltür 120 l anthrazit
3-4 Werktage

268,99€
Versand: frei!
Var Abfallsammler-Doppeltür 120 l blau H 980mm
3-4 Werktage

268,99€
Versand: frei!
Abfallsammler VAR Kompakt-Doppeltür, für 120 l Abfallsäcke, mit Griff & Deckel, feuerfest, feuerrot 138329
4 tage

379,61€
385,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Abfallsammler VAR Kompakt-Doppeltür, für 120 l Abfallsäcke, mit Griff & Deckel, feuerfest, verkehrsgelb 138332
4 tage

379,61€
385,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
VAR Abfallsammler mit Kompakt-Doppeltür - Feuerfest - Volumen 150 l - 980 x 500 x 500 mm (HxBxT) - Antik-silber 10642
7-9 Werktage

388,49€
Versand: frei!
HANDELSHOF Abfallsammler-Doppeltür 120 l rot H 980 mm 1062

440,02€
Versand: frei!
HANDELSHOF Abfallsammler-Doppeltür 120 l gelb H 980 mm 1066

440,02€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
3
|Weiter