Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Var Wertstoffsammler WSG 85 S silber Einwurfklappe gelb
3-4 Werktage

242,75€
Versand: frei!
Var Wertstoffsammler WSG 85 S antik-silber Einwurfklappe silber
3-4 Werktage

242,75€
Versand: frei!
VAR Selbstlöschender Wertstoffsammler - Kopfteil spitz - 89 l - antik-silber/gelb - Höhe 1.045 mm - Abfallbehälter 21130
3-4 Werktage

321,76€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Var Wertstoffsammler WSG 85 S silber Einwurfklappe anthrazit
3-4 Werktage

242,75€
Versand: frei!
Var Wertstoffsammler WSG 85 S antik-silber Einwurfklappe enzianblau
3-4 Werktage

242,75€
Versand: frei!
Var Wertstoffsammler WSG 85 S silber Einwurfklappe enzianblau
3-4 Werktage

242,75€
Versand: frei!
Var Wertstoffsammler WSG 85 S antik-silber Einwurfklappe gelb
3-4 Werktage

242,75€
Versand: frei!