Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Variofit Tischwagen 250kg, 1125 x 625 x 1010mm, 2 Ladeflächen, Gitterrost
3-4 Werktage

470,36€
Versand: frei!
Variofit Tischwagen Mit 2 Ladeflächen Und Gitterrost 9467597
1 bis 7 Werktage

488,79€
Versand: frei!
VARIOfit Tischwagen mit Gitterrost und 2 Ladeflächen 995x595mm mit hohem Schiebebügel RAL 5010 Enzianblau sw-600.505
"7-8 Werktage"

492,15€
Versand: frei!
VARIOfit Tischwagen mit 2 Ladeflächen und Gitterrost, sw-600.505 51024-51024

498,61€
Versand: frei!
Cordes GmbH & Co.KG VARIOfit Tischwagen mit 2 Etagen, Gitterrost verzinkt mit Auffangwanne sw-600.505
Auf Lager

565,85€
Versand: frei!
Cordes GmbH & Co.KG VARIOfit Tischwagen mit 2 Etagen, Gitterrost verzinkt mit Auffangwanne sw-600.505
Auf Lager

565,85€
Versand: frei!