Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Action 1800 Push All Black 55420958
2-3 Werktage

39,90€
44,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
VALERA HOSPITALITY Haarfön 1800W ein/aus-Druckschalter weiß 656746087

40,99€
47,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Valera Action 1800 Push 542.14 weiss Haartrockner Weiß 703001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,49€
48,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera Action 1800 Push 542.14schwarz Haartrockner Chrom-Schwarz 703000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

43,19€
49,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera Action 1800 Push White 55420916
2-3 Werktage

43,90€
48,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action 1800 Push 542.14 Weiss Haartrockner Weiß
45,04€
50,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera, Föhn, Action 1800 Push (1800 W) 703001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

45,94€
Versand: frei!
Valera Haartrockner 542.14 all black 55420958
2-4 Werktage

46,26€
53,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Valera Valera Haartrockner Haartrockner/Haarstyler Valera Haartrockner 542.14 black Haartrockner/Haarstyler 55420075 Haartrockner 55420075_Valera_Haartrockner

47,67€
54,38€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 47.67 / St.
Valera Action 1800 Push, Schwarz, Silber, Einfarbig, Hängender Ring, 1800 W, 177 mm, 86 mm 542.14
2-3 Werktage

50,05€
54,95€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera, Föhn, Action 1800 Push (1800 W) 542.14
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

50,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Valera Action 1800 Push Black 55420075
2-3 Werktage

43,90€
48,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action 1800 Push 542.14 all-black Haartrockner Schwarz 703014
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera Haartrockner 542.14 white 55420916
2-4 Werktage

50,02€
57,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€