Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Action Super Plus 1600 Wandföhn in Weiß – Professioneller Haartrockner mit Halterung 542.06/044.05 white
2-4 Werktage

85,00€
90,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Action Super Plus 1600 Shaver White 55420962
2-3 Werktage

85,90€
90,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action Super Plus 1600 Shaver Black 55420961
2-3 Werktage

85,90€
90,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action Super Plus 1600 Haartrockner mit Elektrostop und 3 Temperaturstufen - Schwarz 542.06/044.05 black
2-4 Werktage

96,00€
101,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Weitere Angebote
Valera Action Super Plus 1600 Shaver Silver 55420963
2-3 Werktage

94,90€
99,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action Super Plus 1600 Shaver zur Wandmontage in schwarz-chrom VA000004
4-5 Werktage

101,30€
109,70€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Valera Action Super Plus 1600 Haartrockner mit Rasierer und Wandhalterung, Silber 542.06/044.05 silver
2-4 Werktage

105,00€
110,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€