Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera, Föhn, Excel 1800 (1800 W) 197170
Auf Lager, 1 Werktag

28,90€
31,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Valera, Excel 1800 561.19Y, Professioneller Haartrockner, leichter Föhn, mit Security-Heizelement, 6 Temperatur-/Luftstromstufen, Abkühltaste, energiesparend, 1800W, Schwarz B09HXXCXKD

33,44€
Versand: frei!
Valera Professional Excel 1800 55614021

33,69€
37,59€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Valera Excel 1800, Schwarz, 1800 W 197170
1-2 Werktage

34,09€
Versand: frei!
All Care Valera Excel 1800 - Artikel 17016
1-3 Werktage

34,99€
Versand: frei!
Valera Excel 1800 55614021
2-3 Werktage

36,90€
41,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera, Föhn, Excel 1800 (1800 W) 55614021
12-16 Werktage

38,05€
Versand: frei!
Valera Haartrockner 1800W (Excel 561.19Y SW) 1 St upmHTPLGL

53,47€
57,42€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 53,47 € / 1 ct