Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Executive 1200 Super Wandhaartrockner, platzsparend, 1200 Watt, Farbe Weiβ B00PY751BW

37,38€
Versand: frei!
Valera Executive 1200 Super 55540003
2-3 Werktage

39,90€
44,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Executive 1200 Super, Weiß, Hängeschlaufe, 1200 W 554.02/038A
1-3 Werktage

45,49€
50,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera, Föhn, Executive 1200 Super (1200 W) 554.02/038A
8-12 Werktage

50,72€
Versand: frei!
Valera Hospitality Executive 1200 Super 55540003

53,90€
61,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€