Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Premium 1600 Super Wandhaartrockner, platzsparend, 1600 Watt, Farbe Weiß B00P2N65N6

46,04€
Versand: frei!
Valera Premium 1600 Super 55330104
2-3 Werktage

52,90€
57,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Premium 1600 Super, Weiß, Hängeschlaufe, 1600 W 533.05/038A
2-4 Werktage

53,00€
58,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera, Föhn, Premium 1600 Super (1600 W) 533.05/038A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,30€
Versand: frei!
Valera HAARTROCKNER/HOTELFÖN M. HALTE / VALERA 533.05/038A WS 1600W 702018 656738601

56,22€
Versand: frei!
Valera Haartrockner/hotelfön M. Halte (533.05/038a Ws 1600w) 31154349
3 bis 7 Werktage

57,35€
Versand: frei!
Valera Haartrockner/Hotelfã–N M. Halte (533.05/038A WS 1600W) 1 St upmLEK9CP

60,14€
Versand: frei!
Grundpreis: 60,14 € / 1 ct
Valera Wärmecape Valera Hotel-Haartrockner 533.05/038A
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

61,77€
68,72€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Valera Premium 1600 Super 533.05/038A Wandhaartrockner Weiß A1075311963
Sofort lieferbar

62,99€
Versand: frei!
Valera Hospitality Premium 1600 Super 55330104

68,90€
76,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hotel Haartrockner Valera Mit Wandhalterung Weiss Modell 1600w Hotel Fön
69,00€
Versand: frei!