Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera, Swiss’X Pulsecare 101.20/I, professioneller Haarglätter für glattes und lockiges Haar, Ionen-Generator, schnelle Aufheizung, elektronische Temperaturregulierung, Kabel 3m, 100-240V, Swiss Made B08CJ7YLJ8

71,95€
Versand: frei!
Valera, Glätteisen, SwissX PulseCare 51012019
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

76,63€
Versand: frei!
Valera Professional Swiss'X Pulsecare Haarglätter 51012019

81,84€
85,74€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Valera, Glätteisen, Haarglätter Swiss'X PulseCare 101.20/I
8-13 Werktage

85,95€
Versand: frei!
Valera VAL000092441, Glättende/lockende Bürste, Warm, 120 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik-Turmalin
1-2 Werktage

89,00€
Versand: frei!
Valera Glätteisen Valera 101.20/I Haarglätter Swiss'x Pulsecare
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

92,99€
Versand: frei!
Valera Swiss'X PulseCare 51012019
2-3 Werktage

96,90€
101,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€