Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera, Swiss’X Thermofit, professioneller Keramik-Haarglätter, für glattes und lockiges Haar, schlankes & kompaktes Design, schnelle Aufheizung, Ein/Aus 230°C, Kabel 3m, 100-240V, Swiss Made B08CJ81G6H

57,99€
Versand: frei!
Valera, Glätteisen, Profihaarglätter Swiss'X ThermoFit 101.03
17-26 Werktage

59,45€
Versand: frei!
Valera Haarglätter Swiss'x Thermofit Professional 101.03
65,85€
Versand: frei!
Valera VAL000092442, Glättende/lockende Bürste, Warm, 230 °C, Schwarz, Keramik-Turmalin, 3 m
1-2 Werktage

68,99€
Versand: frei!
Valera Swiss'x Thermofit Professioneller Haarglätter 101.03"-"183104704 60646201
1 bis 3 Werktage

69,11€
Versand: frei!
Valera Swiss'X Thermofit Glätteisen adaptive heat-control, 230°C, Ionic, Keramik, gefederte Platten, 101.03

69,99€
Versand: frei!
Valera Professional Swiss'X Thermofit Haarglätter 51010302

71,17€
75,07€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Valera Swiss'X ThermoFit 51010302
2-3 Werktage

74,90€
79,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Glätteisen Valera 101.03 Swiss'X Thermofit prof. Haarglätter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

75,99€
Versand: frei!
Valera Swiss X ThermoFit Straightener 51010302

99,90€
Versand: frei!
Valera 101.03 Haarglätter 1 St upm3UUTCF

118,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 118,16 € / 1 ct