Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VARTA Batterien 4120 D LR20 Alkaline 1,5 V 4 Stück 1289255
1 Arbeitstag

3,46€
7,35€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Varta - Mono D Longlife LR20 Batterien - 4er Folie

4,09€
Versand: frei!
Varta 4120, Einwegbatterie, D, Alkali, 1,5 V, 4 Stück(e), Blau, Gelb 04120101304
2-3 Werktage

4,10€
8,00€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Varta Batterien LONGLIFE - Mono/LR20/D, 1,5 V 4120101304

4,95€
13,88€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Varta Longlife LR20 Alkaline D Mono Batterie 1.5 V 4er Pack-Varta
2-3 Werktage

5,06€
13,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
VARTA Batterie LONGLIFE Extra Mono/D/LR20 4er Folie, 1,5V 192328
1 Werktage

6,24€
12,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Varta Batterie Alkaline, Mono, D, LR20, 1.5V 04120101304

7,21€
12,16€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Varta Batterie Alkaline, Mono, D, LR20, 1.5V Longlife, Folienverpackung (4-Pack)
Lieferzeit: 1-2 Tage

7,95€
12,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
VARTA Batterien LONGLIFE AlkaliMangan Mono D 1,5 V, 4 St 04120 101 304

8,55€
17,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
4 Varta 4120 Longlife D / Mono Alkaline Batterien In 4er Folie
9,49€
Versand: frei!