Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku.net DE VARTA Ladeadapter wireless Charger Multi Qi 20W USB-C 4.60.M24
1-2 Tage
34,90€
39,40€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Varta Multi (20 W), Wireless Charger, Schwarz 57906 101 111
21-29 Werktage
47,11€
Versand: frei!
Powerbank Varta Multi 20 W, kabelloses Laden, Dual-Coil-Technologie, bis 20 W, USB Type C, B 120 x T 31 x H 230 mm, schwarz 301807
2 tage
49,97€
55,86€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Varta Fast Wireless Charger Multi, Qi, 9V, schwarz USB Micro-B, Retail Blister
Lieferzeit: 6-7 Tage
50,15€
55,05€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Varta Wireless Charger Multi 20W max.(10W+10W) USB-C K. Typ 57906 57906 101 111
2-4 Werktage
52,82€
Versand: frei!
Varta 57906 101 111 Ladegerät für Mobilgeräte Universal Schwarz USB Kabelloses Aufladen Schnellladung Indoor
8-10 Werktage
56,33€
Versand: frei!