Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Varta Powerbank, 3,7V/20.000mAh, Wireless, 2xUSB-A/1xUSB-C, QC 3.0, Power Delivery, Retail-Blister-Varta
2-3 Werktage
33,53€
42,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Varta Powerbank Wireless Power Bank 20000 656693987
33,72€
40,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Varta Portable Power - Induktive Power Bank - Li-Pol - 20000 mAh - 74 Wh - 20 Watt - 3 A - PD, QC 3.0 - 3 Ausgabeanschlussstellen (USB, 24 pin USB-C) 57909101111
34,74€
Versand: frei!
Varta 57909 101 111 Powerbank Lithium Polymer (LiPo) 20000 mAh Kabelloses Aufladen Weiß 57909101111
1-2 Werktage
36,49€
42,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Varta Induktive Power Bank - 2-in-1 - Li-Pol - 20000 mAh - 74 Wh - 20 Watt - 3 A - PD, QC 3.0 - 3 Ausgabeanschlussstellen (2 x USB, USB-C) 57909101111
36,88€
Versand: frei!
Varta Akku Powerbank 3,7V/20000mAh wireless 57909101111
<u>Alsdorf
37,90€
45,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
VARTA Wireless Power Bank 20000 mAh + Ladekabel Leistungsstarkes 2-in-1 Produkt: Wireless Charger und Power Bank in einem! Mit den neuesten Technologie-Trends USB Tp C PD und Quick Charge 3.0 für maximale Ladegeschwindigkeit und Flexibilität. (57909101111)
Sofort lieferbar
38,50€
Versand: frei!
Varta Wireless Powerbank 20000 Mah (usb Typ C Pd, 2x Usb A Qc, Qi Wireless, 2in1
38,56€
Versand: frei!
Varta Wireless Power Bank + Ladekabel (20000 mAh, 20 W, 74.74 Wh), Powerbank, Weiss 57909101111
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,62€
Versand: frei!
Varta Powerbank mobile Ladestation wireless 20000 mAh Typ A / Typ C USB OUT weiß
44,99€
Versand: frei!
EEK: NA
Varta Akku Powerbank, 20.000mAh, Wireless, weiss 57909101111
47,37€
52,32€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Varta Akku Powerbank, 3,7V 20.000mAh Wireless 20538
49,95€
Versand: frei!
Wireless Powerbank Varta, 20000 mAh, 1x USB-C (In & Out), 2x USB-A (Out), Laden mit o. ohne Kabel, B 79 x T 24 x H 160 mm, weiß 301808
2 tage
53,54€
59,43€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
VARTA Wireless Power Bank 20000mAh inkl Ladekabel, Wireless Charger und Power Bank in einem!
Lieferzeit: 4-5 Tage
64,85€
Versand: frei!