Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vaude Rotstein 200 DWN - Daunenschlafsack
5 Werktage
221,90€
236,85€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Günstigster Gesamtpreis
VAUDE Rotstein 200 DWN Schlafsack 513-1270-0111

243,22€
Versand: frei!
Vaude, Schlafsack 15938-331
4-5 Werktage

271,62€
Versand: frei!
VAUDE Schlafsack Rotstein 200 DWN, Größe L in navy 15938
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

300,00€
303,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€