Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vecocraft E-Bike 20 Zoll E-Faltrad weiß - Vecocraft NEMESIS 6-Gang City E-Bike Nemesis White 7.8Ah 6speed VECOEF013B-7.8

749,00€
Versand: frei!
VECOCRAFT E-Bike Faltrad 20 Zoll Klapprad Elektrofahrrad Pedelec 36V 7.8/13Ah Akku, NEMESIS, 6 Gang Shimano, Kettenschaltung, Heckmotor, (55-80km), Pedelec, E-Citybike mit Tiefeinstieg für Damen & Herren,bis zu 120KG
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

779,00€
Versand: frei!
VECOCRAFT E-Bike Klapprad Nemesis klapprad e-bike 25 km/h 6 Gang, 6 Gang, Kettenschaltung, Heckmotor
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

779,00€
Versand: frei!
Vecocraft E-Bike Vecocraft E-Klapprad NEMESIS 20'', City E bike, Schwarz Nemesis Schwarz 7.8Ah VECOEF005B-7.8

779,00€
Versand: frei!
Vecocraft Elektrofaltrad Nemesis schwarz 7,8Ah Akku
10 Tage

899,99€
Versand: frei!
Vecocraft Elektrofaltrad Nemesis weiß 7,8Ah Akku
10 Tage

899,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
VECOCRAFT E-Bike Faltrad Nemesis 20 Zoll 6gang e-bike klapprad, 6 Gang, Kettenschaltung, Heckmotor, 288,00 Wh
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

779,00€
Versand: frei!
VECOCRAFT E-Bike Faltrad Nemesis 20 Zoll 6gang e-bike klapprad, 6 Gang, Kettenschaltung, Heckmotor, 288,00 Wh
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

799,00€
Versand: frei!
VECOCRAFT E-Bike Klapprad Nemesis klapprad e-bike 25 km/h 6 Gang, 6 Gang, Kettenschaltung, Heckmotor
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

799,00€
Versand: frei!
VECOCRAFT E-Bike Klapprad Nemesis 20 Zoll 468WH 75KM 6Gang, 6 Gang, Heckmotor, 468 Wh, (1 tlg)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

799,00€
Versand: frei!
VECOCRAFT E-Bike Faltrad 468Wh 36V 13Ah 20’’ NEMESIS Klapprad Elektrofahrrad max. 80km, 6 Gang, Heckmotor, 468 Wh, Klappfahrrad E-Citybike Pedelec für Damen u. Herren
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

849,00€
Versand: frei!
VECOCRAFT E-Bike Faltrad 20 Zoll Klapprad Elektrofahrrad Pedelec 36V 7.8/13Ah Akku, NEMESIS, 6 Gang Shimano, Kettenschaltung, Heckmotor, (55-80km), Pedelec, E-Citybike mit Tiefeinstieg für Damen & Herren,bis zu 120KG
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

849,00€
Versand: frei!
Vecocraft Elektrofaltrad Nemesis schwarz 13Ah Akku
10 Tage

999,99€
Versand: frei!
Vecocraft Elektrofaltrad Nemesis weiß 13Ah Akku
10 Tage

999,99€
Versand: frei!