Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VegTrug Poppy Go! Hochbeet VegTrug Poppy Go faltbar | Balkon Pflanzkasten Kräuterbeet Grün Lila

29,90€
Versand: frei!
Hochbeet Poppy Go VegTrug 090VTPOPPY;1060
2-4 Werktage

34,90€
Versand: frei!
VegTrug® Hochbeet Poppy Go aus Vliesstoff Farbe: red
Sofort verfügbar

39,99€
46,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
VegTrug® Hochbeet Poppy Go aus Vliesstoff Farbe: darkgreen
Sofort verfügbar

49,99€
56,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
VegTrug Hochbeet VegTrug® POPPY GO! - für Balkon und Terrasse, aus Vliesstoff - 65x42x79cm - für 33 Liter Erde
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 49.99 € / 1 St.
VegTrug Hochbeet VegTrug® POPPY GO! - für Balkon und Terrasse, aus Vliesstoff - 65x42x79cm - für 33 Liter Erde
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
VegTrug Poppy Go Hochbeet 65 x 40 x 79cm, Pflanzbeet, Kräuterbeet, Gemüsebeet für Balkon & Terrasse, Black

55,89€
Versand: frei!