Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Frühbeet Gaia Jumbo ESG 119 x 83 x 72 cm GLO692602146
ca. 5-10 Werktage

128,00€
162,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Frühbeet Gaia Jumbo ESG 3 mm Alu B 83 cm x T 119 cm x H 72 cm
10 Tage

128,00€
Versand: frei!
Vitavia Frühbeet 'Gaia Jumbo' 83 x 119 cm mit 3 mm Sicherheitsglas aluminiumfarben
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

129,99€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Frühbeet Gaia Jumbo inkl. 4 Dachfenster 3 mm Einscheibensicherheitsglas Alu-blank eloxiert 260018
10 Tagen

149,12€
162,02€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 149,12 € / St
Vitavia - Frühbeet 'gaia Jumbo', Aluminium Blank, Frühbeet (119 X 83 X 72 Cm), 3 Mm Esg 8976397
4 bis 7 Werktage

150,96€
Versand: frei!
VITAVIA Frühbeet »Gaia Jumbo«, BxHxL: 83,1 x 71,9 x 119,3 cm, Aluminium/Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG) - silberfarben
10 - 12 Tage

159,00€
168,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Vitavia Gaia Jumbo ESG 260018
4-7 Werktage

159,90€
Versand: frei!
Gaia Jumbo ESG Frühbeet Vitavia Gewächshaus Beet Garten Gemüse Pflanzen Anbau 260018

191,90€
Versand: frei!