Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VELUX Jalousie manuell PAL FK06 7001S weiß GLO727302400
ca. 5-10 Werktage

125,84€
Versand: frei!
Velux Jalousette Manuell PAL FK06 Standard 3154
10 Werktage

127,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousie, PAL FK06 7001S, Weiß, 66 x 118 cm - weiss
6 - 9 Tage

142,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousette PAL FK06 7001S Weiß
15 Tage

159,99€
Versand: frei!