Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Velux Jalousie manuell PAL P04 7001S Weiß
15 Tage

134,99€
Versand: frei!
VELUX Jalousie, PAL P04 7001S, Weiß, 94 x 98 cm - weiss
7 - 10 Tage

159,00€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL P04 7001SWL 94 cm x 98 cm Weiß
10 Tage

187,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Velux Jalousie Manuell PAL P04 7057SWL 94 cm x 98 cm Silber Gebürstet
10 Tage

204,99€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL P04 7057S 94 cm x 98 cm Silber Gebürstet
10 Tage

204,99€
Versand: frei!