Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VEVOR Vinyl Schneideplotter 375 mm, Folienschneider Max. Schnittbreite 285 mm, Plottermaschine Signmaster-Software, Plotter Windowskompatibel, Folienplotter Halbautomatisch Schnittpräzision ±0,001 mm B09KT5S27Y
221,90€
Versand: frei!
VEVOR Vinyl Schneideplotter 375 mm, Folienschneider Max. Schnittbreite 285 mm, Plottermaschine Signmaster-Software, Plotter Windowskompatibel, Folienplotter Halbautomatisch Schnittpräzision ±0,001 mm KH-375A
1-4 Werktage
224,99€
Versand: frei!
Vevor, Schneideplotter + Transferpresse, Vinyldrucker Plotter KZJRJBZDBDZJO6DBLV2
10-17 Werktage
253,64€
Versand: frei!
Vevor Vinyl Schneideplotter 375mm, Folienschneider Max. Schnittbreite 285mm, Plottermaschine Signmaster-software, Plotter Windowskompatibel, Folienplotter Halbautomatisch Schnittpräzision ±0,001 Mm 67580091
3 bis 5 Werktage
370,99€
Versand: frei!