Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vic Firth Extreme Drumsticks 5A (Hickory, Holzkopf) B0002F4ZMW
14,90€
18,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vic-Firth X5A Extreme Sticks American Classic Wood Tip VFX5A
14,90€
18,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Vic-Firth Drumsticks (X5A Extreme Sticks American Classic Wood Tip, Sticks, Beater und Mallets, Drumsticks Holztip), X5A Extreme Sticks, American Classic, Wood Tip - Drumsticks
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
16,09€
20,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Vic Firth Xtreme X5A American Classic Drumstick Wood Tip
16,51€
28,41€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Vic Firth VFX5A Drum Sticks X5A Extreme (Schlagzeug), Drumsticks + Schlägel, Braun
4-5 Werktage
27,80€
30,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€