Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VIEGA Roehrengeruchverschluss PLUS 5611.5 101572, 11/4"x11/4", verchromt

15,88€
22,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Viega Röhrengeruchverschluss Plus Siphon mm verchromt 101572

15,96€
Versand: frei!
Viega Plus Siphon Röhrengeruchverschluss 101572 11/4" x 32 mm verchromt, 5611.5

16,21€
25,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Viega Plus Siphon Röhrengeruchverschluss 101572 11/4 x 32 mm verchromt, 5611.5

16,21€
26,00€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Viega Röhrengeruchverschluss Plus Siphon mm verchromt 101572

17,73€
Versand: frei!
Viega Röhrengeruchverschluss Plus, 1 1/4", installationsfreundlich Modell 5611.5, verchromt

18,35€
26,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Viega, Siphon, Röhrengeruchv.-Plus-Siphon 5611.5 G 1 1/4x32mm, verchromt (Röhrensiphon, 1 1/4") 101572
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

20,69€
23,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Viega Plus-Siphon 5611.5 G1 1/4 x 32 mm verchromt 101572
20-22 Werktage

24,78€
31,28€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Naber Montec® Röhrengeruchsverschluss 4 verchromt 1 1/4 " x 1 1/4 " 1051029
4-6 Arbeitstage

32,71€
Versand: frei!