Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Viega Tempoplex Abdeckhaube 192730 verchromt, zu Tempoplex Baujahr 1991-2001

23,01€
30,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Viega Tempoplex Abdeckhaube 192730 verchromt, zu Tempoplex Baujahr 1991-2001

23,28€
32,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Viega, Zubehör Sanitärinstallation, Tempoplex 6956.0 Abdeckhaube für Ablaufgarnituren Bj. 1991-2001 192730
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

26,40€
29,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Viega Abdeckhaube Temposet 6956.0 d 120mm, vc, zu Tempoplex BJ 91-01
3-4 Werktage

28,55€
33,99€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Viega Ablaufgarnitur VIEGA Tempoplex Temposet Modell 6956.0, Ø120mm BJ 91-01 192730 für Duschwannen Herstellung zwischen 1991-2001
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.90 € / 1 St.
BADfabrik24 BADfabrik Viega Ausstattungsset Temposet 6956.0 zu Tempoplex BJ 1991 bis 2001 192730 + Viega Baugruppe Tauchrohr 6956.1-821 für Modell 6928 aus Kunststoff weiß 318260
4-7 Werktage

75,99€
Versand: frei!