Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Viessmann Modelltechnik 4174 H0 Hebelspannwerk Universell 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Viessmann H0 Hebelspannwerk Universell 4 4174
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,23€
24,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Viessmann 4165 - H0 Hebelspannwerk komplett mit Abspannmast 241472

22,94€
Versand: frei!
Viessmann Modelleisenbahn-Set H0 Hebelspannwerk 4174
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,94€
Versand: frei!
VIESSMANN 4165 H0 Hebelspannwerk komplett mit Abspannmast VIESSMANN4165
5 Werktage

25,90€
31,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€