Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Viessmann Modelltechnik 4751 H0 Lichtsignal mit Vorsignal Ausfahrsignalköpfe Fertigmodell DB
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

46,90€
52,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Viessmann 4751 H0 Ausfahrsignalköpfe mit Vorsignal und Multiplex-Technologi

50,98€
58,96€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Viessmann 4751 - H0 Multiplex-Ausfahrsignalkopf mit Vorsignal, 2 Stück vi4751

51,19€
58,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
VIESSMANN 4751 H0 Ausfahrsignalköpfe mit Vorsignal und Multiplex- Technologie, 2 Stück VIESSMANN4751
3 Werktage

51,81€
58,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€