Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Viessmann Modelltechnik 5213 Schaltdecoder Baustein, ohne Kabel, ohne Stecker
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

54,58€
60,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schaltdecoder - 5213 von Viessmann

54,95€
61,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
VIESSMANN 5213 Motorola-Schaltdecoder VIESSMANN5213
7 Werktage

55,55€
60,54€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Viessmann Schaltdecoder 5213
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

72,45€
Versand: frei!
Viessmann 5213 - Motorola-Schaltdecoder vi5213

63,89€
70,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€