Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic ViewBoard 165,1 cm 65" Diagonalklasse 50-5F Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktiv Touchscreen Multi-Touch / optionaler Slot-in-PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED (IFP6550-5F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.506,04€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP6550-5F - 165.1 cm (65")
1.506,54€
Versand: frei!
ViewSonic IFP6550-5F – 65" Interaktives Display - Zero-Bonding & Android 13
2-4 Werktage
1.654,00€
Versand: frei!
EEK: G
Viewsonic ViewBoard IFP6550-5F 65'' Interaktiver 65-Zoll-4K-Monitor mit Android 13 und Whiteboard für eine reibungslose und interaktive Zusammenarbeit
1.681,41€
1.728,95€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
ViewSonic ViewBoard IFP6550-5F 65" Touch Display
1.783,81€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP6550-5F - 165.1 cm (65")
1.788,38€
1.868,28€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Viewsonic Ifp6550-5f, 65'' (165 Cm) 4k Interaktives Display Mit Myviewboard
1.976,85€
Versand: frei!
Vivanco ViewBoard 50serie touchscreen 65IN UHD - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 8 ms 656742704
2.583,53€
Versand: frei!