Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic VX2428J 60,5 cm (24 Zoll) Gaming Monitor (Full-HD, IPS, 165 Hz, 1 ms, FreeSync Premium, HDMI, DP, Lautsprecher, Höhenverstellbar) Schwarz B0BZTBX5WP
129,39€
Versand: frei!
EEK: E
Viewsonic VX2428J Gaming Monitor EEK E (A - G) 60.5 cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 0.5 ms HDMI®, DisplayPort, Audio, stereo (3.5 mm Klinke)
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
174,99€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Viewsonic VX2428J 60,96cm 24Zoll IPS 1920x1080 16:9 1ms 2xHDMI DP (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,44€
Versand: frei!
EEK: E
Viewsonic VX Series VX2428J, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 0,5 ms, Schwarz
3-4 Werktage
265,00€
Versand: frei!
Viewsonic Vx2428j - Led-monitor - Gaming - 61 Cm (24")
269,00€
Versand: frei!
EEK: E
Viewsonic VX Series VX2428J Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
2-4 Werktage
273,00€
Versand: frei!
EEK: E