Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic VA2408-HDJ - LED-Monitor - 61 cm (24") 656766080
124,68€
Versand: frei!
Viewsonic LED monitor - Full HD - 24 inch - 250 nits - 100Hz - anti-glare- IPS panel (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz VA2408-HDJ
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
127,22€
Versand: frei!
EEK: E
Monitor Viewsonic VA2408-HDJ 24"" LED FullHD 1920x1080 5ms Schwarz 10903262
141,95€
Versand: frei!
Viewsonic VA2408-HDJ 60,96cm 24Zoll IPS FHD 1920x1080 16:9 100Hz 5ms HDMI DP VGA TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
196,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)