Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Viewsonic VG2756-4K 68,6 cm (27 Zoll) Büro Monitor (4K UHD, IPS-Panel, HDMI, DP, RJ45 Ethernet, USB C, Höhenverstellbar, Lautsprecher, Eye-Care, 4 Jahre Austauschservice) Schwarz
416,41€
Versand: frei!
EEK: F
Viewsonic VG2756-4K 68,6cm 27Zoll 16:9 UHD 3840x2160 Frameless SuperClear IPS LED Monitor with 5ms (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
8-13 Werktage
435,69€
Versand: frei!
EEK: F
27" (68,58cm) ViewSonic VG2756-4K schwarz 3840x2160 1xUSB-Typ-C / 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-ViewSonic
2-3 Werktage
451,64€
460,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ViewSonic VG2756-4K - LED-Monitor - 68.6 cm (27") VG2756-4K-EU
456,07€
461,06€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ViewSonic VG2756-4K - LED-Monitor - 68.6 cm (27") VG2756-4K-EU
456,86€
467,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ViewSonic 68,6 cm 27 Zoll 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD 5 ms Schwarz IPS LED 350 cd/m2 14 USB RJ45 HDMI DisplayPort 613 x 363 x 52 mm 5,1 kg (VG2756-4K-EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
459,03€
Versand: frei!
ViewSonic VG2756-4K - LED-Monitor - 68,6 cm (27")
2-3 Werktage
460,00€
Versand: frei!
ViewSonic VG2756-4K - LED-Monitor - 68.6 cm (27") VG2756-4K-EU
463,21€
Versand: frei!
Viewsonic VG2756-4K 68,6 cm (27 Zoll) Büro Monitor (4K UHD, IPS-Panel, HDMI, DP, RJ45 Ethernet, USB C, Höhenverstellbar, Lautsprecher, Eye-Care, 4 Jahre Austauschservice) Schwarz
468,00€
Versand: frei!
EEK: F
ViewSonic MN VG2756-4K 274K UHD USB-C and Built-In Ethernet 3840x2160 Retail 656654002
469,28€
Versand: frei!
Viewsonic VG Series VG2756-4K Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz
477,80€
Versand: frei!
ViewSonic 27 VG2756-4K
<u>Alsdorf
493,90€
501,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ViewSonic MN 274K UHD USB-C and Built-In Ethernet 3840x2160 Retail Schwarz VS18303
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen
504,87€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
ViewSonic VG2756-4K - LED-Monitor - 68.6 cm (27') VG2756-4K-EU
515,90€
Versand: frei!