Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Viewsonic VA VA24E1-H, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Schwarz
1-3 Werktage
88,18€
Versand: frei!
ViewSonic VA24E1-H - LED-Monitor - 61 cm (24") 656959725
111,11€
Versand: frei!
Viewsonic Va24e1h Office Monitor - 24" (61 Cm) - Ips-panel, 120hz Hdmi, Vga-eing
126,00€
Versand: frei!
EEK: D
Viewsonic VA24E1H Office - 24" (61 cm) - IPS-Panel, 120Hz HDMI, VGA-Eingänge,... TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 5 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
147,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)