Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic VG2456 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - mit integriertem Gigabit Ethernet [Energieklasse D] (VG2456)
Sofort lieferbar
187,04€
Versand: frei!
ViewSonic VG2456 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
187,25€
192,24€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ViewSonic VG2456 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
187,26€
192,25€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Viewsonic VG2456 60,5 cm (24 Zoll) Büro Monitor (Full-HD, IPS-Panel, HDMI, DP, RJ45 Ethernet, USB C, Höhenverstellbar, Lautsprecher, Eye-Care, 4 Jahre Austauschservice) Schwarz 15469918_1
189,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Viewsonic VG2456 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
194,67€
Versand: frei!
EEK: D
ViewSonic VG2456 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher
200,14€
Versand: frei!
Viewsonic VG Series VG2456, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Schwarz
3-4 Werktage
210,75€
Versand: frei!
Viewsonic VG Series VG2456 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz
2-5 Werktage
217,28€
Versand: frei!
EEK: D
Viewsonic 61cm (24") Vg2456 16:9 Fhd Hdmi+dp+vga+usb+usb-c
236,00€
Versand: frei!
EEK: D