Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic VA3208-4K-HD Monitor 32 zoll 4K UHD 3840 x 2160, VA, 104% sRGB, 60Hz, HDR10, Rahmenlos, Flimmerfrei, 2 x HDMI 2.0, DP, 2 Jahre Garantie
243,99€
Versand: frei!
EEK: F
Viewsonic VA3208-4K-HD 32inch VA 3840x2160 16:9 2xHDMI DP (3840 x 2160 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-8 Werktage
243,99€
Versand: frei!
EEK: F
Viewsonic VA3208-4K-HD LED-Monitor EEK F (A - G) 81.3cm (32 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 4 ms HDMI®, DisplayPort, Audio, stereo VS19992
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
262,81€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Viewsonic Va3208-4k-hd Monitor 31,5 Cm (32 Zoll), 4k-uhd, 16:9, 4ms, Ips, 300cd/
266,99€
Versand: frei!
EEK: F