Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
27" (68,58cm) ViewSonic VG2708-4K schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0-ViewSonic
2-3 Werktage
241,92€
250,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Viewsonic 27 VG2708-4K LED HDMI,DP (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
241,93€
Versand: frei!
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic VG2708-4K - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656755839
241,93€
Versand: frei!
ViewSonic VG2708-4K - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
245,20€
255,91€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ViewSonic VG2708-4K - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
247,62€
Versand: frei!
ViewSonic VG2708-4K - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
248,46€
253,45€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ViewSonic VG2708-4K - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
248,47€
253,46€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ViewSonic VG2708-4K - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
254,86€
Versand: frei!
ViewSonic VG2708-4K - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
256,72€
Versand: frei!
ViewSonic LED-Monitor 68,6 cm 27" 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 360 cd/m² 1200:1 HDR10 4 ms 2xHDMI DisplayPort (VG2708-4K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
257,49€
Versand: frei!
Viewsonic VG Series VG2708-4K Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz
1-2 Werktage
257,80€
Versand: frei!
ViewSonic VG2708-4K - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
266,32€
Versand: frei!
ViewSonic 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 360 cd/m² - 1200:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI - DisplayPort VG2708-4K
269,90€
Versand: frei!
ViewSonic VG2708-4K Ergonomischer 27 Zoll 4K UHD-Monitor mit HDR 10, Dual-HDMI und DisplayPort 18658017000
279,85€
Versand: frei!
EEK: F
Viewsonic VG2708-4K 27IN 4K LED 3840 X 2 16:9 HDMI DISPLAY PORT ERGONMIC TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 4 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS, HDR, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
323,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
ViewSonic VG2708-4K 27IN 4K LED 3840 X 2 16:9 HDMI DISPLAY PORT ERGONMIC
329,00€
Versand: frei!
EEK: F