Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic ViewBoard IFP7553 – 75" Interaktives Display - Android 14 & 100W USB-C
2-4 Werktage
2.644,99€
Versand: frei!
EEK: G
ViewSonic ViewBoard IFP7553 75" Touch Display
2.645,00€
2.704,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
ViewSonic ViewBoard 190 cm 75" Diagonalklasse 189,2 74.5" sichtbar IFP53 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktiv Touchscreen Multitouch / 8-Mikrofon-Array / optionale Slot-in PC-Einheit Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED (IFP7553)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.096,28€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard 53serie touchscreen 75IN UHD. - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 165,1 cm 656767120
3.124,72€
Versand: frei!
Viewsonic Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.553,95€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP7553 75“ 4K interaktives Display 1000033487_mfn
2.704,99€
Versand: frei!
Viewsonic Ifp7553, 75'' (191 Cm) 4k-display, Interaktives Viewboard®
4.031,65€
Versand: frei!