Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViGOR V5675 Luftratsche I 160 Umdrehungen/min, vibrationsarm, 12,5 mm (1/2 Zoll) Vierkantabtrieb I für beengte Platzverhältnisse mit Drehmomenten bis zu 67 Nm B07KGH6G94

80,91€
Versand: frei!
Vigor, Ratsche, Luftratsche ∙ V5675 ∙ Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) ∙ 308.5 mm (1/2")
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

81,80€
Versand: frei!
VIGOR Luftratsche V5675 1/2" 308,5 mm
4-6 Werktage

88,94€
Versand: frei!
VIGOR Druckluft-Ratschenschrauber Luftratsche ∙ Vierkant massiv 12.5 mm (1/2 Zoll V5675
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

88,94€
Versand: frei!
Druckluft-ratschenschraubendreher - Vigor 9522918
2 bis 4 Werktage

89,10€
Versand: frei!
VIGOR Luftratsche, 1/2 (12,5 mm) Vierkant massiv, 308,5 mm p1167519
1 Werktage

97,90€
Versand: frei!
VIGOR Ratschenschrauber (Druckluft) V5675 WW2377532
1 - 3 Tage

116,29€
123,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VIGOR Luftratsche V5675 1/2" 308,5 mm
7-10 Tage

118,85€
Versand: frei!