Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Müslischale AFINA Porzellan weiß
16,43€
24,42€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Villeroy & Boch Afina Bol 550ml 1042931900
2-10 Werktage
16,64€
29,54€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Bol Afina Ca. 550 Ml
19,62€
25,61€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Villeroy & Boch – Afina Müslischale Weiß, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Schale, Bowl, Schüssel Klein, Salatschüssel, Suppenschüssel, Geschirr Keramik Stapelbar, Premium Porzellan B0CR1Z8V59
21,90€
25,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Villeroy & Boch Müslischale 15cm
2-4 Werktage
21,90€
28,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Schale Afina Bol weiß 15cm, Premium Porcelain, (Müslischalen)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,45€
Versand: frei!