Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Antao Aufsatzwaschtisch 4A7351R8 51x40 cm, asymmetrisch, mit Ablaufventil, ohne Überlauf, morning green CeramicPlus

490,99€
516,98€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Antao, asymmetrisch, Morning Green CeramicPlus, 510 x 400 x 146 mm, TitanCeram, Country-Stil Farbe: Morning Green|Größe: 51 × 40 cm 4A7351R8

493,60€
522,60€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Antao Aufsatzwaschtisch 4A7351R8 51x40 cm, asymmetrisch, mit Ablaufventil, ohne Überlauf, morning green CeramicPlus

516,44€
546,43€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch 4A7351R8 Aufsatzwaschbecken Antao 510x400mm
12 Wochen

591,42€
598,42€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Villeroy & Boch Antao umywalka 51x40 cm nablatowa asymetryczna CeramicPlus Morning Green 4A7351R8

711,66€
735,56€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€