Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Antao Aufsatzwaschtisch 4A7240R1 40x39,5cm, asymmetrisch, ohne Überlauf, weiß C-plus

365,66€
391,65€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy & Boch Antao Aufsatzwaschbecken 400x395mm, TitanCeram, Weiß Alpin CeramicPlus Größe: 40 × 39,5 cm|Farbe: Weiß Alpin 4A7240R1

377,26€
406,26€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Antao Aufsatzwaschbecken 400 x 395mm 4A7240R1

381,87€
416,87€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy und Boch Antao Aufsatzwaschtisch 4A7240R1 40x39,5cm, asymmetrisch, ohne Überlauf, weiß C-plus

384,61€
414,60€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Antao Aufsatzbecken 40x39,5x14,6 cm Weiß Alpin CeramicPlus 4A7240R1
12-13 Wochen

532,89€
539,89€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€