Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Antao Aufsatzwaschtisch 4A7240R8 40x39,5cm, asymmetrisch, ohne Überlauf, morning green C-plus

453,76€
479,75€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Antao, asymmetrisch, Morning Green CeramicPlus, 400x395x145 mm, TitanCeram, matt, ohne Überlauf Größe: 40 × 39,5 cm|Farbe: Morning Green 4A7240R8

456,16€
485,16€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Antao Aufsatzwaschtisch 4A7240R8 40x39,5cm, asymmetrisch, ohne Überlauf, morning green C-plus

477,27€
507,26€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch 4A7240R8 Aufsatzwaschbecken Antao 400x395mm
15 Wochen

539,11€
546,11€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Villeroy & Boch Antao umywalka 40x39,5 cm nablatowa Morning Green 4A7240R8

671,18€
695,08€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€