Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Antao Aufsatzwaschtisch 4A7240RW 40x39,5cm, asymmetrisch, ohne Überlauf, stone white C-plus

428,23€
454,22€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Antao Aufsatzwaschtisch 4A7240RW 40x39,5cm, asymmetrisch, ohne Überlauf, stone white C-plus

450,43€
480,42€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Antao Aufsatzwaschbecken 400x395mm, Asymmetrisch, Stone White Größe: 40 × 39,5 cm|Farbe: Stone White 4A7240RW

464,85€
493,85€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Antao Aufsatzwaschbecken 400 x 395mm 4A7240RW

552,20€
587,20€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Antao Aufsatzbecken 40x39,5x14,6 cm Stone White CeramicPlus 4A7240RW
12 Wochen

620,99€
627,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€