Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Antao Aufsatzwaschtisch 4A7351RW 51x40cm, asymmetrisch, ohne Überlauf, stone white C-plus

463,27€
489,26€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Antao Aufsatzwaschtisch 4A7351RW 51x40cm, asymmetrisch, ohne Überlauf, stone white C-plus

487,26€
517,25€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Antao Aufsatzwaschbecken 510x400mm TitanCeram Stone White Farbe: Stone White|Größe: 51 × 40 cm 4A7351RW

502,79€
531,79€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Antao Aufsatzwaschbecken 510 x 400mm 4A7351RW

597,26€
632,26€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Antao Aufsatzbecken 51x40x14 6 cm Stone White CeramicPlus 4A7351RW
15 Wochen

670,72€
677,72€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€