Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Antao Aufsatzwaschtisch 4A7465R7 65x40 cm, asymmetrisch, ohne Überlauf, pure black , CeramicPlus

506,31€
532,30€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Antao Aufsatzwaschtisch 4A7465R7 65x40 cm, asymmetrisch, ohne Überlauf, pure black , CeramicPlus

532,54€
562,53€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Antao Aufsatzwaschbecken 650x400mm Pure Black CeramicPlus Größe: 65 × 40 cm|Farbe: Pure Black 4A7465R7

549,75€
629,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Antao Aufsatzwaschbecken 650 x 400mm 4A7465R7

653,05€
688,05€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch ANTAO 65x40cm, asym., o. ÜL, pure black C-plus 4A7465R7
12 Wochen

744,62€
751,62€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€