Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Antao Schrankwaschtisch 4A76A2R1 100x50cm, eckig, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß C-plus

630,21€
693,20€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Antao, 1000x500x150 mm, weiß Alpin CeramicPlus, TitanCeram, glänzend, 1-Loch-Armatur Farbe: Weiß Alpin|Größe: 100 × 50 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Becken: mittig 4A76A2R1

633,56€
713,56€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Antao Schrankwaschtisch 4A76A2R1 100x50cm, eckig, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß C-plus

662,88€
727,87€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Antao Waschbecken 100x50x15 cm mit Hahnloch Weiß Alpin CeramicPlus 4A76A2R1
13 Wochen

784,49€
849,49€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Antao umywalka 100x50 cm meblowa prostokątna CeramicPlus Weiss Alpin 4A76A2R1

972,71€
1.068,70€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€