Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Antao Schrankwaschtisch 4A76A3R1 100x50cm, eckig, ohne Überlauf, weiß C-plus

656,00€
718,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Antao, 1000x500x150 mm, weiß Alpin CeramicPlus, TitanCeram, glänzend, Wandmontage Farbe: Weiß Alpin|Größe: 100 × 50 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Becken: mittig 4A76A3R1

659,47€
739,47€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Antao Schrankwaschtisch 4A76A3R1 100x50cm, eckig, ohne Überlauf, weiß C-plus

689,99€
754,98€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch 4A76A3R1 Schrankwaschtisch Antao 1000x500mm
12 Wochen

810,85€
875,85€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Antao umywalka 100x50 cm prostokątna meblowa biała 4A76A3R1

1.012,63€
1.108,62€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€