Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Antao Waschtischarmatur TVW11100300061 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom

293,98€
301,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Antao Waschtischarmatur TVW11100300061 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom

302,33€
311,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Antao Waschtischarmatur Stehend chrom TVW11100300061

308,86€
315,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Antao Einhebel-Waschtischmischer TVW11100300061

319,03€
326,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Antao Einhebel-Waschtischarmatur TVW111003000, 50x140x164 mm, Chrom Farbe: Chrom TVW11100300061

322,06€
328,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch V&B Einhebel-Waschtischarmatur ANTAO mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom TVW11100300061
12 Wochen

407,48€
414,48€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€