Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Antao - WC-Sitz, SoftClosing, QuickRelease, alpinweiß 8M67S1R1

155,85€
163,38€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Villeroy & Boch WC-Sitz Antao, oval, weiß Alpin CeramicPlus, 373x445x65 mm, mit SoftClosing und QuickRelease Farbe: Weiß Alpin 8M67S1R1

171,88€
178,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Antao WC-Sitz 8M67S1R1 oval, Quick-Release, Softclosing, Scharniere Edelstahl, weiß Ceramic plus

184,56€
194,35€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy und Boch Antao WC-Sitz 8M67S1R1 oval, Quick-Release, Softclosing, Scharniere Edelstahl, weiß Ceramic plus

190,94€
199,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Antao WC-Sitz - Toilettendeckel mit Absenkautomatik - Abnehmbarer, bruchsicherer Toilettensitz aus Duroplast - Original Ersatzteil - Klodeckel in D-Form - Weiß Alpin, glänzend B0CGLXGTK2

199,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, WC Deckel, Antao WC-Sitz, mit Absenkautomatik und abnehmbaren Sitz 8M67S1R1
10-17 Werktage

234,55€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Antao Toilletensitz absenkautomatik weiß 8M67S1R1

261,30€
269,20€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Antao - Wc-sitz, Softclosing, Quickrelease, Alpinweiß 8m67s1r1 80140922
7 bis 9 Werktage

318,92€
Versand: frei!