Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Dreiloch-Waschtischarmatur Antao, Chrom, 404x164x158 mm, verstellbarer Strahlregler, AirPlus, AquaSmart, SmartPressure Farbe: Chrom TVW11100100061

520,30€
527,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Antao Waschtischarmatur Stehend chrom TVW11100100061

526,05€
532,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Antao Dreiloch-Waschtischarmatur TVW11100100061 fester Auslauf, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom

570,44€
579,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Antao Dreiloch-Waschtischarmatur TVW11100100061 fester Auslauf, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom

577,23€
587,02€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch V&B Dreiloch-Waschtischarmatur ANTAO fest Ausl., m Push-Open-Ablaufg., chrom TVW11100100061
11 Wochen

674,26€
681,26€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€