Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Dreiloch-Waschtischarmatur Antao, Matt Black, 404x164x158 mm, verstellbarer Strahlregler, AirPlus und SmartPressure Technologie Farbe: Matt Black TVW111001000K5

727,94€
734,84€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Antao Waschtischarmatur Stehend schwarz TVW111001000K5

735,96€
742,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Antao Dreiloch-Waschtischarmatur TVW111001000K5 fester Auslauf, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, matt black

797,68€
806,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Antao Dreiloch-Waschtischarmatur TVW111001000K5 fester Auslauf, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, matt black

807,18€
816,97€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch TVW111001000K5 Dreiloch-WT-Arm. Antao 404x158x164mm
11 Wochen

943,14€
950,14€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€