Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Einhebel-Waschtischarmatur Antao, Brushed Nickel Matt, 49,75 x 163,5 x 176 mm, Push-Open-Ablaufgarnitur Farbe: Brushed Nickel Matt TVW11100300064

437,00€
443,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Antao Waschtischarmatur Stehend nickel TVW11100300064

441,44€
448,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Antao Waschtischarmatur TVW11100300064 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

479,09€
487,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Antao Waschtischarmatur TVW11100300064 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

501,34€
511,13€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch V&B Einhebel-Waschtischarmatur ANTAO m Push-Open-Ablaufg., brush. ni. black TVW11100300064
12-13 Wochen

566,20€
573,20€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€